Недвижимость Одессы
и других городов Украины

Одесская область - Одесса    Изменить

Пентхаус с террасой, вид на море и город. Одесса

Нет фотографий
Добавлено:09 июн 2021
Тип объявления:Продам
Тип недвижимости:Квартира
Место расположения: Одесская область, Одесса, Киевский, Одесса, Среднефонтанская , 19Б
Комнат:5
Здание: Уровень: 20,
Всего уровней: 20
Жилое помещение: Комнат: 5 Площадь: Общая: 153, Жилая: 60, Кухня: 20
Цена, USD:128,500 за все
Описание:
К продаже предлагается 5-ти комнатная квартира (153,3кв.м) по адресу ул Среднефонтанская 19Б, (ЖК Чудо Город). Квартира в чистом, жилом состоянии, есть ремонт и мебель.

Функциональная планировка квартиры, включает в себя: 3 комнаты раздельные, гостиная с барной стойкой, кабинет/спортзал высокие потолки, капитальный ремонт, мебель и техника входят в стоимость, две террасы (одна с прямым видом на город и море), сауна, 2 санузла, большая кухня-столовая.

Сауна в квартире в обеспечивает такой же эффект, как горячие процедуры в бане. Она расслабляет и оздоравливает, снимает усталость, избавляет от нервного напряжения.

В шаговой доступности развитая инфраструктура (школы, спортивные секции, продуктовый магазин, отделения банков, стоянки для авто, магазин одежды, ТРЦ, кинотеатр) и активная транспортная развязка.

Идеально для большой семьи с детьми или формата "домашний офис".

Жилая площадь позволяет более комфортно разместиться большой семье, создав автономные жилые пространства, особенно когда в одной квартире проживает несколько поколений.

Стоимость квартиры сегодня 128500$, но мы готовы услышать Ваше предложение! Брокерские услуги оплачивает соб-к квартиры.
 
Контакты
Имя: Анна
Телефоны: +380931657022
E-mail: Отправить сообщение





Copyright ©2024 Ualot.com